See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: MIse en concurrence des Concessions Plages Lacustres, Parc Rosny et Front de Mer
Description: Mise en concurrence des Concessions sur les Plages Lacustres, le Parc Rosny et le Front de Mer
Internal identifier: 2026_12
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 55900000 Retail trade services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Plages des Chênes Lièges_Location matériel de sport nautique
Description: Plages des Chênes Lièges_Location matériel de sport nautique
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Plage des Chênes Lièges_Snacking sur place ou à emporter
Description: Plage des Chênes Lièges_Snacking sur place ou à emporter
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Plage des Chënes Lièges_Club de plage pour enfants
Description: Plage des Chënes Lièges_Club de plage pour enfants
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Plage Blanche_Club de plage pour enfants
Description: Plage Blanche_Club de plage pour enfants
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Plage Blanche_Restauration sans service à table
Description: Plage Blanche_Restauration sans service à table
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Plage du Rey_Restauration sans service à table
Description: Plage du Rey_Restauration sans service à table
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Plage du Rey_Location matériel de sport nautique
Description: Plage du Rey_Location matériel de sport nautique
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Parc Rosny_Snacking sur place ou à emporter
Description: Parc Rosny_Snacking sur place ou à emporter
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: Parc ROSNY_Manège kiosque pour enfant
Description: Parc ROSNY_Manège kiosque pour enfant
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Title: Parc ROSNY_Vente de produits sucrés et boissons non alcoolisés à emporter
Description: Parc ROSNY_Vente de produits sucrés et boissons non alcoolisés à emporter
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: Place des Landais_Vente de produits sucrés et boissons non alccolisées à emporter
Description: Place des Landais_Vente de produits sucrés et boissons non alcoolisées à emporter
Internal identifier: 12