See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance technique des équipements et installations pour les établissements adhérents au GCS Achats du Centre
Description: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes Maintenance préventive et corrective des onduleurs Maintenance préventive et corrective des installations HT-BT et inverseurs de sources Maintenance préventive et corrective des autocommutateurs, installations DECT, gestion d'alarme Maintenance préventive et corrective des appels malades Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques Maintenance préventive et corrective des équipements de manutention non médicaux et engins de levage Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées Maintenance préventive et corrective des équipements de contrôle d'accès
Internal identifier: 2027MT-1
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42416100 Lifts
Additional classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Cher (18)
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 31121000 Generating sets, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0002
Title: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Eure-et-Loir (28)
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département de l'Indre (36)
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Maintenance préventive et corrective des onduleurs - Régional
Description: Maintenance préventive et corrective des onduleurs - Régional
Internal identifier: 7
Additional classification (cpv): 31155000 Inverters, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0008
Title: Maintenance préventive et corrective des installations HT-BT et inverseurs de sources - Régional
Description: Maintenance préventive et corrective des installations HT-BT et inverseurs de sources - Régional
Internal identifier: 8
Additional classification (cpv): 45315400 High voltage installation work, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0009
Title: Maintenance préventive et corrective des autocommutateurs, installations DECT, gestion d'alarme - Régional
Description: Maintenance préventive et corrective des autocommutateurs, installations DECT, gestion d'alarme - Régional
Internal identifier: 9
Additional classification (cpv): 32500000 Telecommunications equipment and supplies, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0010
Title: Maintenance préventive et corrective des appels malades - Régional
Description: Maintenance préventive et corrective des appels malades - Régional
Internal identifier: 10
Additional classification (cpv): 33195000 Patient-monitoring system, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0011
Title: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Cher (18)
Internal identifier: 11
Additional classification (cpv): 50413200 Repair and maintenance services of firefighting equipment, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0012
Title: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département de l'Indre (36)
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0015
Title: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations SSI multimarques - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 15
Lot: LOT-0016
Title: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Cher (18)
Internal identifier: 16
Additional classification (cpv): 35110000 Firefighting, rescue and safety equipment, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0017
Title: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département de l'Indre (36)
Internal identifier: 17
Lot: LOT-0018
Title: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 18
Lot: LOT-0019
Title: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 19
Lot: LOT-0020
Title: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des extincteurs, colonnes sèches, poteaux incendie, RIA - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Title: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Cher (18)
Internal identifier: 21
Additional classification (cpv): 50750000 Lift-maintenance services, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0022
Title: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département de l'Indre (36)
Internal identifier: 22
Lot: LOT-0023
Title: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 23
Lot: LOT-0024
Title: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 24
Lot: LOT-0025
Title: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs multimarques - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 25
Lot: LOT-0026
Title: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Cher (18)
Internal identifier: 26
Additional classification (cpv): 44221000 Windows, doors and related items, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0027
Title: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de l'Indre (36)
Internal identifier: 27
Lot: LOT-0028
Title: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 28
Lot: LOT-0029
Title: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 29
Lot: LOT-0030
Title: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 30
Lot: LOT-0031
Title: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de la Nièvre (58)
Description: Maintenance préventive et corrective des portes, portails et barrières automatiques - Département de la Nièvre (58)
Internal identifier: 31
Lot: LOT-0032
Title: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Cher (18)
Internal identifier: 32
Additional classification (cpv): 39137000 Water softeners, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0033
Title: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0034
Title: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 34
Lot: LOT-0035
Title: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des adoucisseurs et osmoseurs multimarques - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 35
Lot: LOT-0036
Title: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Cher (18)
Internal identifier: 36
Additional classification (cpv): 39713410 Floor-cleaning machines, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0037
Title: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Eure-et-Loir (28)
Internal identifier: 37
Lot: LOT-0038
Title: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département de l'Indre (36)
Internal identifier: 38
Lot: LOT-0039
Title: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 39
Lot: LOT-0040
Title: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 40
Lot: LOT-0041
Title: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des autolaveuse multimarques - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 41
Lot: LOT-0042
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 42
Additional classification (cpv): 42410000 Lifting and handling equipment, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0043
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de manutention non medicaux et engins de levage - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 43
Lot: LOT-0044
Title: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Cher (18)
Internal identifier: 44
Additional classification (cpv): 50880000 Repair and maintenance services of hotel and restaurant equipment, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0045
Title: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Eure-et-Loir (28)
Internal identifier: 45
Lot: LOT-0046
Title: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 46
Lot: LOT-0047
Title: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 47
Lot: LOT-0048
Title: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température de marque SOCAMEL - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 48
Lot: LOT-0049
Title: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Cher (18)
Internal identifier: 49
Lot: LOT-0050
Title: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département d'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département d'Eure-et-Loir (28)
Internal identifier: 50
Lot: LOT-0051
Title: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 51
Lot: LOT-0052
Title: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque SOCAMEL) - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 52
Lot: LOT-0053
Title: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Cher (18)
Internal identifier: 53
Additional classification (cpv): 50730000 Repair and maintenance services of cooler groups, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0054
Title: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Eure-et-Loir (28)
Internal identifier: 54
Lot: LOT-0055
Title: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Indre (36)
Internal identifier: 55
Lot: LOT-0056
Title: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 56
Lot: LOT-0057
Title: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 57
Lot: LOT-0058
Title: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 58
Lot: LOT-0059
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Cher (18)
Internal identifier: 59
Additional classification (cpv): 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0060
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Eure-et-Loir (28)
Internal identifier: 60
Lot: LOT-0061
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Indre (36)
Internal identifier: 61
Lot: LOT-0062
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 62
Lot: LOT-0063
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 63
Lot: LOT-0064
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 64
Lot: LOT-0065
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Cher (18)
Internal identifier: 65
Lot: LOT-0066
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Eure-et-Loir (28)
Internal identifier: 66
Lot: LOT-0067
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Indre (36)
Internal identifier: 67
Lot: LOT-0068
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 68
Lot: LOT-0069
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 69
Lot: LOT-0070
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 70
Lot: LOT-0071
Title: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Cher (18)
Internal identifier: 71
Lot: LOT-0072
Title: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Eure-et-Loir (28)
Internal identifier: 72
Lot: LOT-0073
Title: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Indre (36)
Internal identifier: 73
Lot: LOT-0074
Title: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 74
Lot: LOT-0075
Title: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 75
Lot: LOT-0076
Title: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 76
Lot: LOT-0077
Title: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Cher (18)
Internal identifier: 77
Lot: LOT-0078
Title: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 78
Lot: LOT-0079
Title: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 79
Lot: LOT-0080
Title: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et nettoyage des hottes de cuisine - Département du Loiret (45)
Internal identifier: 80
Lot: LOT-0081
Title: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Cher (18)
Description: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Cher (18)
Internal identifier: 81
Additional classification (cpv): 90420000 Sewage treatment services, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services
Lot: LOT-0082
Title: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre (36)
Description: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre (36)
Internal identifier: 82
Lot: LOT-0083
Title: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département d'Indre-et-Loire (37)
Internal identifier: 83
Lot: LOT-0084
Title: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance entretien des bacs à graisse, séparateur d'hydrocarbure et station de relevage eaux usées - Département du Loir-et-Cher (41)
Internal identifier: 84
Lot: LOT-0085
Title: Maintenance préventive et corrective des équipements de contrôle d'accès - Régional
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de contrôle d'accès - Régional
Internal identifier: 85
Additional classification (cpv): 42961100 Access control system, 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50883000 Repair and maintenance services of catering equipment, 50324200 Preventive maintenance services