2. Procedure
Procedure
Title: Test de diagnóstico rápido de virus respiratorios
Description: La naturaleza y cantidad de las necesidades del suministro objeto del contrato, se encuentran recogidas en los pliegos que rigen esta licitación
Internal identifier: SAS_CGIPC-2027-50020
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696000 Reagents and contrast media
5. Lot
Lot: LOT-0000