2. Procedure
Procedure
Title: FORNITURA DI N. 10 + 15 OPZIONALI NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I (LOTTO 1) E N. 5 + 15 OPZIONALI NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI (LOTTO 2)
Description: FORNITURA DI N. 10 + 15 OPZIONALI NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I (LOTTO 1) E N. 5 + 15 OPZIONALI NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI (LOTTO 2)
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34622300 Trolleybuses
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: FORNITURA DI N. 10 NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I
Description: FORNITURA DI N. 10 NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I
Options:
Description of the options: FORNITURA DI N. 15 OPZIONALI NUOVI VEICOLI FILOSNODATI BIMODALI FULL ELETTRIC IMC CLASSE I
Lot: LOT-0002
Title: FORNITURA DI N. 5 NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELECTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI
Description: FORNITURA DI N. 5 NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELECTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI
Description of the options: FORNITURA DI N. 15 OPZIONALI NUOVI FILOBUS BIMODALI FULL ELECTRIC IMC CLASSE I LUNGHEZZA 12 METRI