2. Procedure
Procedure
Title: Maintenance des réseaux et des équipements de production des fluides médicaux
Description: La présente consultation a pour objet la « Maintenance des réseaux et des équipements de production des fluides médicaux » pour le compte des adhérents du Groupement de Coopération Sanitaire (GCS) HACOM
Internal identifier: 27-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50421000 Repair and maintenance services of medical equipment
Additional classification (cpv): 50324200 Preventive maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot 1 Prestation de maintenance des réseaux et des équipements de production des fluides médicaux pour les départements 27 (l'Eure) et 76 (la Seine Maritime)
Description: Lot 1 Prestation de maintenance des réseaux et des équipements de production des fluides médicaux pour les départements 27 (l'Eure) et 76 (la Seine Maritime)
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lot 2 Prestation de maintenance des réseaux et des équipements de production des fluides médicaux pour les départements 14 (le Calvados), 50 (la Manche) et 61 (l'Orne)
Description: Lot 2 Prestation de maintenance des réseaux et des équipements de production des fluides médicaux pour les départements 14 (le Calvados), 50 (la Manche) et 61 (l'Orne)
Internal identifier: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 27-03
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50421000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos médicos
Clasificación adicional (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2