2. Procedure
Procedure
Title: SURVEILLANCE DU SIEGE IN GROUPE (SITE CAMPUS)
Description: Dans le cadre du déménagement de son siège, IN GROUPE (INSA) lance une consultation ayant pour objet des prestations de surveillance/gardiennage de ses locaux
Internal identifier: P20260740100
Type of procedure: Restricted
Main features of the procedure: Procédure adaptée restreinte
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79713000 Guard services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: Le marché est reconductible 3 fois par période de 1 an