618409-2026 - Competition
Germany – Cleaning and sanitation services – Unterhaltsreinigung ab 01.01.2027 - 1 Objekt, Südallee 100
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleUnterhaltsreinigung ab 01.01.2027 - 1 Objekt, Südallee 100
DescriptionUnterhaltsreinigung
Internal identifierDUS-2026-0656
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 90900000 Cleaning and sanitation services
5. Lot
LotLOT-0000
DescriptionUnterhaltsreinigung ab 01.01.2027 - 1 Objekt, Südallee 100
Internal identifierLOT-0000
618409-2026 - Licitación
Alemania – Servicios sanitarios y de limpieza – Unterhaltsreinigung ab 01.01.2027 - 1 Objekt, Südallee 100
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
DescripciónUnterhaltsreinigung
Identificador internoDUS-2026-0656
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 90900000 Servicios sanitarios y de limpieza
5. Lote
LoteLOT-0000
Identificador internoLOT-0000