2. Procedure
Procedure
Title: 2026 procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza collettivi con capienza tra 101e 300 posti
Description: procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro triennale per l'affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza collettivi con capienza tra 101e 300 posti, centri messi a disposizione dagli operatori economici nel territorio cremonese
Internal identifier: 6552000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85311000 Social work services with accommodation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza collettivi con capienza tra 101e 300 posti Nome lotto
Description: accordo quadro per l'affidamento dei servizi di gestione di centri di accoglienza collettivi con capienza tra 101e 300 posti Nome lotto
Internal identifier: LOTTO 1