2. Procedure
Procedure
Title: Suministro RSW para USV.
Description: Suministrar e instalar una estación de armas por control remoto (RWS) para sistema USV de la Armada.
Internal identifier: 2026/AR46U/00001418E
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 35320000 Firearms
5. Lot
Lot: LOT-0000
618698-2026 - Licitación
España – Armas de fuego – Suministro RSW para USV.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro RSW para USV.
Identificador interno: 2026/AR46U/00001418E
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35320000 Armas de fuego
5. Lote
Lote: LOT-0000