618714-2026 - Competition
Spain – Parts of locomotives or rolling stock – Suministro, instalación y puesta en servicio de un sistema de sensorización de temperatura de rodamientos de cajas de grasa de la serie 100 de Renfe Viajeros
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
TitleSuministro, instalación y puesta en servicio de un sistema de sensorización de temperatura de rodamientos de cajas de grasa de la serie 100 de Renfe Viajeros
DescriptionSuministro, instalación y puesta en servicio de un sistema de sensorización de temperatura de rodamientos de cajas de grasa de la serie 100 de Renfe Viajeros
Internal identifier2026-01692
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractSupplies
Main classification (cpv): 34631000 Parts of locomotives or rolling stock
5. Lot
LotLOT-0000