See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: ACCORD CADRE DE TRAVAUX DE TERRASSEMENT ET DE POSE DE RESEAUX DE GAZ NATUREL POUR R-GDS.
Description: TRAVAUX DE TERRASSEMENT ET DE POSE DE RESEAUX DE GAZ NATUREL POUR R-GDS.
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45231221 Gas supply mains construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Renouvellement par tubage ou pose de réseau PE
Description: Renouvellement par tubage ou pose de réseau PE
Internal identifier: Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Extension ou renouvellement de réseau acier MPC
Description: Extension ou renouvellement de réseau acier MPC
Internal identifier: Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Extension du réseau PE MPB avec branchements associés, et réalisation des branchements épars Option : Préparation complète et/ou mise en gaz
Description: Extension du réseau PE MPB avec branchements associés, et réalisation des branchements épars Option : Préparation complète et/ou mise en gaz
Internal identifier: Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Réalisation de fouilles isolées et des interventions d'urgence
Description: Réalisation de fouilles isolées et des interventions d'urgence
Internal identifier: Lot 4