2. Procedure
Procedure
Title: Contratación del Suministro de material diverso para el Servicio de Carpintería del Ilmo. Ayuntamiento de Mieres.
Description: Suministro de material diverso para el servicio de carpintería del Ayuntamiento para la realización de los trabajos de mantenimiento que surjan.
Internal identifier: 2026/9695
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 03410000 Wood
5. Lot
Lot: LOT-0000