2. Procedure
Procedure
Title: MISE A DISPOSITION DE GRUES AVEC ET SANS CONDUCTEUR
Description: La présente consultation a pour objet la mise à disposition de grues, avec et sans conducteur et de moyens de transport. Ces matériels sont destinés à intervenir sur tous les équipements et engins divers de HAROPA PORT | Le Havre et ce sur toute la zone portuaire allant de Tancarville à Antifer (portiques, grues, ponts, etc.…). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Internal identifier: 25 ACP 10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60182000 Hire of industrial vehicles with driver
Additional classification (cpv): 60182000 Hire of industrial vehicles with driver
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1868714
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 25 ACP 10
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor
Clasificación adicional (cpv): 60182000 Alquiler de vehículos industriales con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1868714