See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: ASSISTANCE À MAITRISE D'OUVRAGE (AMO) POUR L'EXPLOITATION DES CHAUFFERIES DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE HÔPITAUX DE PROVENCE
Description: PRESTATIONS D'ASSISTANCE À MAITRISE D'OUVRAGE (AMO) POUR L'EXPLOITATION DES CHAUFFERIES DU GROUPEMENT HOSPITALIER DE TERRITOIRE HÔPITAUX DE PROVENCE. Concernant la partie à bons de commande, le présent marché est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum sur la durée totale du marché de : - Lot 1 : 624 000 euro(s) HT - Lot 2 : 240 000 euro(s) HT - Lot 3 : 120 000 euro(s) HT
Internal identifier: 2026-0398
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71336000 Engineering support services
Additional classification (cpv): 71336000 Engineering support services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Prestations d'accompagnement, contrôle et suivi des marchés d'exploitation de chaufferies du site Timone, de Sainte-Marguerite et des autres membres du GHT susceptibles d'adhérer au contrat
Description: Prestations d'accompagnement, contrôle et suivi des marchés d'exploitation de chaufferies du site Timone, de Sainte-Marguerite et des autres membres du GHT susceptibles d'adhérer au contrat
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Prestations d'accompagnement, contrôle et suivi des marchés d'exploitation de chaufferies des sites Conception et Nord
Description: Prestations d'accompagnement, contrôle et suivi des marchés d'exploitation de chaufferies des sites Conception et Nord
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Prestations d'accompagnement, contrôle et suivi du marché d'exploitation de chaufferies du CGD13
Description: Prestations d'accompagnement, contrôle et suivi du marché d'exploitation de chaufferies du CGD13
Internal identifier: 3