2. Procedure
Procedure
Title: suministro de reactivos, material de control y equipamiento principal y auxiliar para la realización de determinaciones analiticas en el servicio de análisis clínicos del Departamento De Salud Valencia La Fe
Description: rsuministro de reactivos, material de control y equipamiento principal y auxiliar para la realización de determinaciones analiticas en el servicio de análisis clínicos del Departamento De Salud Valencia La Fe
Internal identifier: 1291/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33696500 Laboratory reagents
Additional classification (cpv): 38434500 Biochemical analysers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Hemoglobina Glicosilada (HBA1C)
Description: Hemoglobina Glicosilada (HBA1C)
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: prorrogable 12 meses
Lot: LOT-0002
Title: suministro de reactivos para Hematimetria
Description: suministro de reactivos para Hematimetria
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: reactivos para hemostasia
Description: reactivos para hemostasia
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: anormales y sedimento
Description: anormales y sedimento
Internal identifier: 4
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1291/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
Clasificación adicional (cpv): 38434500 Analizadores bioquímicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Hemoglobina Glicosilada (HBA1C)
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: prorrogable 12 meses
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: reactivos para hemostasia
Descripción: reactivos para hemostasia
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Título: anormales y sedimento
Descripción: anormales y sedimento
Identificador interno: 4