2. Procedure
Procedure
Title: Travaux d'aménagement des espaces publics du secteur Hautefort Nord à Strasbourg - Tranche 1 - NPNRU Neuhof
Description: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les prestations similaires envisagées
Internal identifier: 26VDS0120
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45316110 Installation of road lighting equipment
Additional classification (cpv): 45316110 Installation of road lighting equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Travaux d'éclairage public et réseaux secs
Description: Travaux d'éclairage public et réseaux secs<br/>
Internal identifier: 01
Lot: LOT-0002
Title: Travaux d'aménagements paysagers
Description: Travaux d'aménagements paysagers<br/>
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 45112710 Landscaping work for green areas