2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de carburant par cartes accréditives et de fioul domestique
Description: Lot 1 : Fourniture de carburant par cartes accréditives - Prestations : Fourniture de carburants (Super sans plomb 98, Super sans plomb 95, Super sans plomb 95 E10, Gasoil) via des cartes sécurisées. - Sécurité : Identification du véhicule (immatriculation ou code engin) et protection par code confidentiel à 4 chiffres. - Accès : Stations-service privées proches de la Ville ou réseau national. - Montant maximum : 200 000 euros HT - Durée : 48 mois Lot 2 : Fuel domestique et Gazole Non Routier (GNR) - Prestations : Fourniture de fuel domestique et GNR. - Montant maximum : 85 000 euros HT - Durée : 48 mois
Internal identifier: 2026-10
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09130000 Petroleum and distillates
Additional classification (cpv): 09130000 Petroleum and distillates
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture de carburant par cartes accréditives
Description: Prestations : Fourniture de carburants (Super sans plomb 98, Super sans plomb 95, Super sans plomb 95 E10, Gasoil) via des cartes sécurisées
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 30163100 Agency fuel cards
Lot: LOT-0002
Title: Fuel domestique et Gazole Non Routier (GNR)
Description: Prestations : Fourniture de fuel domestique et GNR
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 09135100 Heating oil