2. Procedure
Procedure
Title: FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX POUR STIMULATION CARDIAQUE : PACE ET SONDES DE STIMULATION 2026-2030
Description: Ce marché consiste en la fourniture de dispositifs médicaux pour stimulation cardiaque pour les services de cardiologie d'HUmani s.c..
Internal identifier: PPP0L1-37211/6469/2025-0282
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33182210 Pacemaker
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2025-0282_1
Additional classification (cpv): 33182240 Parts and accessories for pacemakers
Options:
Description of the options: Options exigées (Le soumissionnaire transmet dans son offre si le matériel exigé est mis à disposition gratuitement à l'adjudicateur. Dans le cas contraire, celui-ci complète un montant forfaitaire ou présumé dans l'inventaire en annexe E.)