2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture, livraison et reprise de rouleaux destinés aux machines d'imprimerie MANROLAND de la DILA
Description: Fourniture, livraison et reprise de rouleaux destinés aux machines d'imprimerie MANROLAND de la Direction de l'information légale et administrative (DILA)
Internal identifier: 25_BAM_076
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Le marché est passé selon une procédure d’appel d’offres ouvert conformément aux articles L. 2124-1, L. 2124-2, R. 2124-1, R. 2124-2-1° et R. 2161-2 à R. 2161- 5 du code de la commande publique (CCP).
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30120000 Photocopying and offset printing equipment
Additional classification (cpv): 22500000 Printing plates or cylinders or other media for use in printing
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture, livraison et reprise de rouleaux destinés aux machines d'imprimerie MANROLAND de la Direction de l'information légale et administrative (DILA)
Options:
Description of the options: Options : pas de variante, ni de tranche, ni de prestation supplémentaire éventuelle.