2. Procedure
Procedure
Title: servizi di vigilanza presso sedi e impianti sul territorio di competenza di Acque Veronesi s.c.ar.l.
Description: AV59/2026 - Servizi di vigilanza presso sedi e impianti sul territorio di competenza di Acque Veronesi s.c.ar.l.
Internal identifier: AV59/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98341140 Caretaker services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: AV59/2026 - Servizi di vigilanza - LOTTO 1 Sede centrale
Description: Servizi di vigilanza - LOTTO 1 Sede centrale
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: opzione di incremento quinto d'obbligo
Lot: LOT-0002
Title: AV59/2026 - Servizi di vigilanza - LOTTO 2 Varie sedi e impianti
Description: Servizi di vigilanza - LOTTO 2 Varie sedi e impianti
Internal identifier: 2