2. Procedure
Procedure
Title: Servicio para la obtención de información sobre precios de productos e insumos agrarios (2026-2028)
Description: Según lo establecido en los pliegos y anexos.
Internal identifier: 20260000104C
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 73000000 Research and development services and related consultancy services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1: Cereales
Description: Según lo establecido en los pliegos
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: Conforme a lo establecido en el apartado 23 del Cuadro Características
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2: Huevos
Description: Según lo establecido en los pliegos.
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Lote 3: Productos lácteos
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Lote 4: Carne de ave
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Lote 5: Frutas y hortalizas ecológicas
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Title: Lote 6: Panel agrícola
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: Lote 7: Piensos
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: Lote 8: Fertilizantes y Fitosanitarios
Internal identifier: 8
619733-2026 - Licitación
España – Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos – Servicio para la obtención de información sobre precios de productos e insumos agrarios (2026-2028)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno20260000104C
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
5. Lote
LoteLOT-0001
TítuloLote 1: Cereales
Identificador interno1
Opciones
LoteLOT-0002
TítuloLote 2: Huevos
Identificador interno2
LoteLOT-0003
TítuloLote 3: Productos lácteos
Identificador interno3
LoteLOT-0004
TítuloLote 4: Carne de ave
Identificador interno4
LoteLOT-0005
Identificador interno5
LoteLOT-0006
TítuloLote 6: Panel agrícola
Identificador interno6
LoteLOT-0007
TítuloLote 7: Piensos
Identificador interno7
LoteLOT-0008
Identificador interno8