619751-2026 - Competition
Italy – Supply services of personnel including temporary staff – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI ASP DISTRETTO DI FIDENZA PER 36 MESI CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 ME
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI ASP DISTRETTO DI FIDENZA PER 36 MESI CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 ME
Description: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI ASP DISTRETTO DI FIDENZA PER 36 MESI CON POSSIBILITÀ DI RINNOVO PER ULTERIORI 12 MESI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79620000 Supply services of personnel including temporary staff
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI ASP DISTRETTO DI FIDENZA
Description: SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PER LE ESIGENZE DI ASP DISTRETTO DI FIDENZA
Internal identifier: 1