619774-2026 - Competition
Italy – Telephone operator services – APPALTO SERVIZIO CONTACT CENTER COMMERCIALE
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: APPALTO SERVIZIO CONTACT CENTER COMMERCIALE
Description: APPALTO SERVIZIO CONTACT CENTER COMMERCIALE
Internal identifier: id 9617
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79511000 Telephone operator services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: -IMPORTO MASSIMO DEL QUINTO D'OBBLIGO sull’importo a base di gara 48 mesi (art. 120 comma 9 del Codice), in caso di variazioni in aumento € 497.152,56 -OPZIONE DI PROROGA DEL CONTRATTO per una durata massima di 48 mesi (art. 120 c. 10 del Codice) € 2.538.412,77 - OPZIONE MAGGIORI SERVIZI € 495.000,00 L’importo dell’appalto si intende al netto dell’I.V.A.