2. Procedure
Procedure
Title: P.A. Città Metropolitana di Reggio Calabria - Settore Edilizia - Patrimonio. Appalto per l'affidamento dei servizi assicurativi sugli immobili in uso alla Città Metropolitana di Reggio Calabria per anni 3 (TRE)
Description: affidamento dei servizi assicurativi sugli immobili in uso alla Città Metropolitana di Reggio Calabria
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66515100 Fire insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: P.A. Città Metropolitana di Reggio Calabria Stazione Appaltante Metropolitana per conto del Settore Edilizia - Patrimonio. Appalto per l'affidamento dei servizi assicurativi sugli immobili in uso alla Città Metropolitana di Reggio Calabria per anni 3 (TRE)
Options:
Description of the options: proroga contrattuale e quinto d'obbligo