2. Procedure
Procedure
Title: Suministro de consumibles para impresoras y de consumibles para fotocopiadoras, mediante dos lotes
Description: Suministro de consumibles para impresoras y de consumibles para fotocopiadoras, que incluirán servicio de reparación y mantenimiento, mediante dos lotes
Internal identifier: 2026/49
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30125110 Toner for laser printers/fax machines
Additional classification (cpv): 30125120 Toner for photocopiers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lote 1 Consumibles impresoras
Description: Lote 1 Consumibles impresoras
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Lote 2 Cosumibles fotocopiadoras y mantenimiento
Description: Lote 2 Consumibles fotocopiadoras y mantenimiento
Internal identifier: 2