2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture d'huiles, graisses et lubrifiants divers pour matériel mécanique
Description: Fourniture d'huiles, graisses et lubrifiants divers pour matériel mécanique
Internal identifier: 2600872
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 09211000 Lubricating oils and lubricating agents
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fourniture d’huiles, graisses et lubrifiants divers sous conditionnement pour matériel mécanique
Description: Fourniture d’huiles, graisses et lubrifiants divers sous conditionnement pour matériel mécanique
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture d’huiles en vrac pour matériel mécanique
Description: Fourniture d’huiles en vrac pour matériel mécanique
Internal identifier: 2