2. Procedure
Procedure
Title: Lentes e consumíveis para oftalmologia com colocação de equipamento
Description: Lentes e consumíveis para oftalmologia com colocação de equipamento
Internal identifier: 2181/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Aquisição de Lentes e consumíveis para oftalmologia com colocação de equipamento, conforme peças do procedimento.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33731110 Intraocular lenses
5. Lot
Lot: LOT-0000