620071-2026 - Competition
Italy – Engineering services – OA26_0405 Progetto di fattibilità tecnica ed economica per la realizzazione del centro di mobilità di San Candido con opzione progetto esecutivo, direzione lavori e coordinamento di sicurezza in fase di esecuzione
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleOA26_0405 Progetto di fattibilità tecnica ed economica per la realizzazione del centro di mobilità di San Candido con opzione progetto esecutivo, direzione lavori e coordinamento di sicurezza in fase di esecuzione
DescriptionOA26_0405 Progetto di fattibilità tecnica ed economica per la realizzazione del centro di mobilità di San Candido con opzione progetto esecutivo, direzione lavori e coordinamento di sicurezza in fase di esecuzione
Internal identifierOA26_0405
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
LotLOT-0001
Options
Description of the optionsvedi documentazione di gara