2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio di gestione dei Servizi di Informazione ed Accoglienza Turistica comunali dal 01/03/2027 al 28/02/2030”
Description: Procedura aperta per l’affidamento del “Servizio di gestione dei Servizi di Informazione ed Accoglienza Turistica comunali dal 01/03/2027 al 28/02/2030”, ai sensi degli articoli 71 e 84 del D. Lgs. n. 36/2023 e s.m.i.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 63513000 Tourist information services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Gestione di servizi di informazione e accoglienza turistica di Modena
Description: Gestione di servizi di informazione e accoglienza turistica di Modena
Internal identifier: 1