See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Rénovation complète de la Cité de Liverpool
Description: Travaux de rénovation complète d’un ensemble de bâtiments de logements sociaux en style Art-Déco intégrant les principes de l’économie circulaire. Adresse : Rue de Liverpool 14-22 à 1080 Molenbeek-Saint-Jean
Internal identifier: SLRB 2500/2020/11-01 - MT LMW26-055
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45000000 Construction work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: SLRB 2500/2020/11-01 - MT LMW26-055 - 1
Internal identifier: 1