620153-2026 - Competition
Spain – Environmental monitoring for construction – Servicio de asistencia técnica para la realización de trabajos a demanda en materia de gestión ambiental y suelos contaminados para los estudios, proyectos y obras de AZPIEGITURAK S.A.M.P.
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de asistencia técnica para la realización de trabajos a demanda en materia de gestión ambiental y suelos contaminados para los estudios, proyectos y obras de AZPIEGITURAK S.A.M.P.
Description: Servicio de asistencia técnica para la realización de trabajos a demanda en materia de gestión ambiental y suelos contaminados para los estudios, proyectos y obras de AZPIEGITURAK S.A.M.P.
Internal identifier: AZPGK/S/26-0012
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Abierto
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71313450 Environmental monitoring for construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de asistencia técnica para la realización de trabajos a demanda en materia de gestión ambiental y suelos contaminados para los estudios, proy
Description: Lote 1 - Servicio de asistencia técnica para la realización de trabajos a demanda en materia de gestión ambiental y suelos contaminados para los estudios, proyectos y obras de AZPIEGITURAK S.A.M.P. (Gestión ambiental general de proyectos y obras.)
Internal identifier: 64543
Lot: LOT-0002
Description: Lote 2 - Servicio de asistencia técnica para la realización de trabajos a demanda en materia de gestión ambiental y suelos contaminados para los estudios, proyectos y obras de AZPIEGITURAK S.A.M.P. (Trabajos derivados de la aplicación de la Ley 4/2015,
Internal identifier: 64544