2. Procedure
Procedure
Title: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI AMPLIAMENTO DEL CIMITERO COMUNALE E DI POTENZIAMENTO DELLA VIABILITA’ DI ACCESSO, NONCHE’ DELLA GESTIONE ECONOMICA DELL’OPERA PER LA DURATA DI ANNI 15
Description: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE DELLA PROGETTAZIONE ESECUTIVA E REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI AMPLIAMENTO DEL CIMITERO COMUNALE E DI POTENZIAMENTO DELLA VIABILITA’ DI ACCESSO, NONCHE’ DELLA GESTIONE ECONOMICA DELL’OPERA PER LA DURATA DI ANNI 15
Internal identifier: ID 1418
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 98371110 Cemetery services
5. Lot
Lot: LOT-0001