620219-2026 - Competition
Italy – Sewer cleaning services – Servizio di espurgo e verifica a mezzo telecamera degli impianti e reti fognarie gestite da AGS S.p.A. Progetto 26054
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizio di espurgo e verifica a mezzo telecamera degli impianti e reti fognarie gestite da AGS S.p.A. Progetto 26054
Description: Servizio di espurgo e verifica a mezzo telecamera degli impianti e reti fognarie gestite da AGS S.p.A. Progetto 26054
Internal identifier: 1 - iniziativa generica
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90470000 Sewer cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Importo servizio a base d'asta
Description: Importo servizio a base d'asta
Internal identifier: 1