2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per affidamento del servizio di Direzione Lavori (DL) e Coordinamento della Sicurezza per l'Esecuzione dei lavori (CSE) relativi a "Riqualificazione dorsale acquedottistica per la sicurezza del Servizio idrico AATO 1 Marche Nord - Lotti Relining - Lotto n. 3 - Lotto n. 1-4" Cod. Int. PNIISSI0000493 - CUP D38B23002210001 - CLP: Lotto 3-Lotto 1-4 - TENDER T26_17122 R26_18810
Description: Procedura aperta per servizio DL e CSE "Riqualificazione dorsale acquedottistica per la sicurezza del Servizio idrico AATO 1 Marche Nord - Lotti Relining - Lotto n. 3 - Lotto n. 1-4" Cod. Int. PNIISSI0000493 - CUP D38B23002210001 - CLP: Lotto 3-Lotto 1-4
Internal identifier: T26_17122
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71300000 Engineering services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Procedura aperta per servizio DL e CSE "Riqualificazione dorsale acquedottistica per la sicurezza del Servizio idrico AATO 1 Marche Nord - Lotti Relining - Lotto n. 3 - Lotto n. 1-4" Cod. Int. PNIISSI0000493 - CUP D38B23002210001 - CLP: Lotto 3-Lotto 1-4
Description: Procedura aperta per affidamento del servizio di Direzione Lavori (DL) e Coordinamento della Sicurezza per l'Esecuzione dei lavori (CSE) relativi a "Riqualificazione dorsale acquedottistica per la sicurezza del Servizio idrico AATO 1 Marche Nord - Lotti Relining - Lotto n. 3 - Lotto n. 1-4" Cod. Int. PNIISSI0000493 - CUP D38B23002210001 - CLP: Lotto 3-Lotto 1-4
Internal identifier: TENDER T26_17122 R26_18810