620733-2026 - Competition
Italy – Data network management services – Servizi di gestione della rete fonia e dati e della manutenzione degli apparati - NOC
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Servizi di gestione della rete fonia e dati e della manutenzione degli apparati - NOC
Description: Servizi di gestione della rete fonia e dati e della manutenzione degli apparati - NOC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72315200 Data network management services
5. Lot
Lot: LOT-0001