620753-2026 - Competition
France – Screens – Fourniture de dalles AUO permettant la maintenance des écrans TFT
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de dalles AUO permettant la maintenance des écrans TFT
Description: La consultation a pour objet l’attribution d’un accord-cadre portant sur la fourniture de deux références de dalles fabriquées par AUO, spécifiquement précisées dans les documents de consultation. Ces dalles permettront d'assurer la maintenance des écrans TFT appartenant à SNCF Gares & Connexions, qui permettent l'affichage IV en gare.
Internal identifier: 2026DOS0474757
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32351200 Screens
5. Lot
Lot: LOT-0001