See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE DES ASSURANCES POUR LE CPAS DE SCHAERBEEK
Description: Le présent marché porte sur les contrats d’assurance de Personnes, de Dommages Matériels, de Responsabilité civile, Automobiles et de Mobilité pour la période du 01.01.2027 au 31.12.2030. Il s’agit d’un marché mixte (A.R. du 18 avril 2017 relatif à la passation des marchés publics dans les secteurs classique, art. 2, 6°). Ce marché est un marché divisé en 5 lots : Lot 1 - Assurances de personnes Volet 1: Assurance Accidents du travail et Excédent Loi Volet 2: Assurance Accidents Corporels Lot 2 - Assurances Dommages Matériels Volet 1: Assurance Dommages Matériels Incendie Volet 2 : Assurance Tous Risques Electronique et Informatiques Volet 3 : Assurance Tous Risques Transport de fonds et séjours de valeurs Lot 3 - Assurances Responsabilité Civile Volet 1: Responsabilité Civile Générale Volet 2: Responsabilité Civile Objective Incendie & Explosion Volet 3: Responsabilité Civile Sécurité des élus Volet 4 : Responsabilité Civile et Accidents corporels des activités diverses Lot 4 - Assurances Automobiles Volet 1: Assurance Véhicules (flotte) Lot 5 - Assurances Mobilité Volet 1: Assurance vélos cargo électriques
Internal identifier: 202623
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 202623 - 1
Description: Voir document du marché
Internal identifier: Assurances de personnes
Lot: LOT-0002
Title: 202623 - 2
Internal identifier: Assurances Dommages Matériels
Lot: LOT-0003
Title: 202623 - 3
Internal identifier: Assurances Responsabilité Civile
Lot: LOT-0004
Title: 202623 - 4
Internal identifier: Assurances Automobiles
Lot: LOT-0005
Title: 202623 - 5
Internal identifier: Assurances Mobilité