2. Procedure
Procedure
Title: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI ZOGNO (BG). AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO GESTIONE CALORE RELATIVO AGLI IMPIANTI DI PROPRIETÀ COMUNALE O IN USO PER IL PERIODO DAL 15/10/2026 AL 14/10/2031 (ANNI 5) PROROGABILE DI UN ULTERIORE ANNO.
Description: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNE DI ZOGNO (BG). AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO GESTIONE CALORE RELATIVO AGLI IMPIANTI DI PROPRIETÀ COMUNALE O IN USO PER IL PERIODO DAL 15/10/2026 AL 14/10/2031 (ANNI 5) PROROGABILE DI UN ULTERIORE ANNO.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71314200 Energy-management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001