See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Procédure ouverte relative au remplacement du central téléphonique par un nouveau central et un serveur d’alarme pour le compte de KBR
Description: Procédure ouverte relative au remplacement du central téléphonique par un nouveau central et un serveur d’alarme pour le compte de KBR
Internal identifier: KBR-ICT-2026-01
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 32551200 Telephone exchanges
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: KBR-ICT-2026-01 - 1
Description: Remplacement du central téléphonique par un nouveau central et un serveur d’alarme
Internal identifier: 1