2. Procedure
Procedure
Title: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNITA' MONTANA VALLE SERIANA (BG). BANDO "SMART MOBILITY DATA DRIVEN" DI CUI ALLA DGR XI/6578 DEL 30/06/2022 - PROGETTO "IOVIAGGIOINVALLE" - FORNITURA DI MEZZI ALLESTITI ANCHE PER IL TRASPORTO DI PERSONE CON DISABILITA'. CODICE CUP G79B24000250002.
Description: STAZIONE UNICA APPALTANTE PROVINCIA DI BERGAMO. COMUNITA' MONTANA VALLE SERIANA (BG). BANDO "SMART MOBILITY DATA DRIVEN" DI CUI ALLA DGR XI/6578 DEL 30/06/2022 - PROGETTO "IOVIAGGIOINVALLE" - FORNITURA DI MEZZI ALLESTITI ANCHE PER IL TRASPORTO DI PERSONE CON DISABILITA'. CODICE CUP G79B24000250002.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: yes
Justification for the accelerated procedure: Rispetto termini bando regionale
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34114300 Welfare vehicles
Additional classification (cpv): 34114300 Welfare vehicles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001