620984-2026 - Competition
Portugal – Miscellaneous food products and dried goods – Aquisição de géneros alimentícios para os refeitórios das escolas da rede escolar do Turismo de Portugal I.P.
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Title: Aquisição de géneros alimentícios para os refeitórios das escolas da rede escolar do Turismo de Portugal I.P.
Description: Aquisição de géneros alimentícios para os refeitórios das escolas da rede escolar do Turismo de Portugal I.P.
Internal identifier: P(25/2025)A 01/DFR/202602714
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: As constantes das peças do procedimento.
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15890000 Miscellaneous food products and dried goods
5. Lot
Lot: LOT-0000