2. Procedure
Procedure
Title: La fourniture d'une sortie Internet, à l'interconnexion WAN MPLS et à la fourniture de lien Trunk SIP pour les sites de la CADEMA
Description: La fourniture d'une sortie Internet, à l'interconnexion WAN MPLS et à la fourniture de lien Trunk SIP pour les sites de la CADEMA
Internal identifier: 20260006
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 64221000 Interconnection services
Additional classification (cpv): 32412110 Internet network, 72400000 Internet services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Sortie Internet
Description: Sortie Internet
Internal identifier: 20260006-1
Options:
Description of the options: 12 mois à compter de la notification, reconductible tacitement 3 fois 1 an (durée totale maximale : 48 mois)
Lot: LOT-0002
Title: WAN MPLS
Description: WAN MPLS
Internal identifier: 20260006-2
Lot: LOT-0003
Title: Trunk SIP
Description: Trunk SIP
Internal identifier: 20260006-3