See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC
Internal identifier: AHC-2027-6
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85300000 Social work and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Penedès
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Penedès
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Anoia i Bages
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Anoia i Bages
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 2
Lot: LOT-0003
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Llobregat
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Llobregat
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 3
Lot: LOT-0004
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Barcelonès
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Barcelonès
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 4
Lot: LOT-0005
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 6
Lot: LOT-0007
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 7
Lot: LOT-0008
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Barcelonès i Maresme
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Barcelonès i Maresme
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 8
Lot: LOT-0009
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vallès Oriental
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vallès Oriental
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 9
Lot: LOT-0010
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vallès Occidental
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vallès Occidental
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 11
Lot: LOT-0012
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Osona
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Osona
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 12
Lot: LOT-0013
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Berguedà
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Berguedà
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 13
Lot: LOT-0014
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Garraf
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Garraf
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 14
Lot: LOT-0015
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Empordà
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Empordà
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 15
Lot: LOT-0016
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Pla de l'Estany i Garrotxa
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Pla de l'Estany i Garrotxa
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 16
Lot: LOT-0017
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Empordà
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Empordà
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 17
Lot: LOT-0018
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Empordà i Gironès
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Empordà i Gironès
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 18
Lot: LOT-0019
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC La Selva
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC La Selva
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 19
Lot: LOT-0020
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Urgell
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Urgell
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 20
Lot: LOT-0021
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vall d'Aran
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Vall d'Aran
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 21
Lot: LOT-0022
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Noguera, Pla d'Urgell i Segarra
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Noguera, Pla d'Urgell i Segarra
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 22
Lot: LOT-0023
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Segrià
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Segrià
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 23
Lot: LOT-0024
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Urgell
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Urgell
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 24
Lot: LOT-0025
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Pallars Jussà
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Pallars Jussà
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 25
Lot: LOT-0026
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Camp i Tarragonès
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Alt Camp i Tarragonès
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 26
Lot: LOT-0027
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Ebre i Montsià
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Ebre i Montsià
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 27
Lot: LOT-0028
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Baix Penedès
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC ABaix Penedès
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 28
Lot: LOT-0029
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Terra Alta
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Terra Alta
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 29
Lot: LOT-0030
Title: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Ribera d'Ebre
Description: Servicio de limpieza en los espacios comunitarios de las escaleras y aparcamientos correspondientes a promociones de vivienda pública de alquiler administradas por la AHC Ribera d'Ebre
Internal identifier: AHC-2027-6 Lot 30