2. Procedure
Procedure
Title: Marché d'assurance RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL
Description: Le présent marché a pour objet le renouvellement du contrat d'assurance RISQUES STATUTAIRES DU PERSONNEL des Pouvoirs Adjudicateurs membres du Groupement.
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66512000 Accident and health insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Lot unique : Risques Statutaires des agents CNRACL
Description: Services d'assurance