See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Conception graphique, impression et distribution du magazine municipal Le Columérin
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le marché comprend la conception graphique, l'impression et la distribution du magazine municipal "Le Columérin". Il est composé de 3 lots : Lot 1 : Conception graphique et BAT du magazine Lot 2 : Impression Lot 3 : Distribution
Internal identifier: 2026S13
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79800000 Printing and related services
Additional classification (cpv): 79800000 Printing and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Conception graphique et BAT magazine
Description: Conception graphique et BAT magazine<br/>
Internal identifier: 01
Additional classification (cpv): 79822500 Graphic design services
Lot: LOT-0002
Title: Impression
Description: Impression&lt;br/&gt;
Internal identifier: 02
Additional classification (cpv): 79824000 Printing and distribution services
Lot: LOT-0003
Title: Distribution
Description: Distribution&lt;br/&gt;
Internal identifier: 03
Additional classification (cpv): 64121100 Mail delivery services