See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Fourniture de livres, CD, DVD, vinyles, jeux vidéo, abonnements à des périodiques
Description: L'accord-cadre avec minimum et avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Internal identifier: 26035FCS00
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 22113000 Library books
Additional classification (cpv): 22113000 Library books
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Bandes dessinées et mangas jeunes et adultes
Description: Bandes dessinées et mangas jeunes et adultes
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Documentaires jeunesse et adultes
Description: Documentaires jeunesse et adultes
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Fiction jeunesse
Description: Fiction jeunesse
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: Fiction adulte
Description: Fiction adulte
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: Jeux Vidéo
Description: Jeux Vidéo
Internal identifier: 5
Additional classification (cpv): 37532000 Video games
Lot: LOT-0006
Title: DVD documentaires
Description: DVD documentaires
Internal identifier: 6
Additional classification (cpv): 30234300 Compact disks (CDs)
Lot: LOT-0007
Title: DVD fiction
Description: DVD fiction
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Title: CD et vinyles musique, livres lus
Description: CD et vinyles musique, livres lus
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: Fourniture et gestion des abonnements aux publications périodiques
Description: Fourniture et gestion des abonnements aux publications périodiques
Internal identifier: 9
Additional classification (cpv): 22200000 Newspapers, journals, periodicals and magazines