2. Procedure
Procedure
Title: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di Stampa e Imbustamento delle fatture e delle comunicazioni ai clienti, consegna dei colli al Recapitatore ed a Poste Italiane e invio PEC di sollecito e costituzione in mora.
Description: Affidamento del servizio di Stampa e Imbustamento delle fatture e delle comunicazioni ai clienti, consegna dei colli al Recapitatore ed a Poste Italiane e invio PEC di sollecito e costituzione in mora.
Internal identifier: FASCICOLO 9137 - RFQ 6921
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79800000 Printing and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Affidamento del servizio di Stampa e Imbustamento delle fatture e delle comunicazioni ai clienti, consegna dei colli al Recapitatore ed a Poste Italiane e invio PEC di sollecito e costituzione in mora.
Description: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di Stampa e Imbustamento delle fatture e delle comunicazioni ai clienti, consegna dei colli al Recapitatore ed a Poste Italiane e invio PEC di sollecito e costituzione in mora
Options:
Description of the options: Si rinvia alla lex specialis di gara.