2. Procedure
Procedure
Title: PROVV115_2026 - GARA A PROCEDURA APERTA PER LOTTI TESA ALLA COSTITUZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59 E 71 DEL D.Lgs 36/2023 CON PIU OPERATORI ECONOMICI PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CURE DOMICILIARI (ADI) ALL INCLUSIVE DESTINATO AGLI UTENTI DELLA ASL DI BENEVENTO IN APPLICAZIONE DELLE PREVISIONI DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA RECEPITE DAL D.M. 77/2022 E DELLA DELIBERA DI GRC
Description: PROVV115_2026 - GARA A PROCEDURA APERTA PER LOTTI TESA ALLA COSTITUZIONE DI UN ACCORDO QUADRO EX ARTT. 59 E 71 DEL D.Lgs 36/2023 CON PIU OPERATORI ECONOMICI PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CURE DOMICILIARI (ADI) ALL INCLUSIVE DESTINATO AGLI UTENTI DELLA ASL DI BENEVENTO IN APPLICAZIONE DELLE PREVISIONI DEL PIANO NAZIONALE DI RIPRESA E RESILIENZA RECEPITE DAL D.M. 77/2022 E DELLA DELIBERA DI GRC N. 99 DEL 13-03-2025 E S.M.I. - DURATA 1 ANNO + 1 ANNO DI OPZIONE. ULTERIORI PROVVEDIMENTI CUP: H89125000870002 - CUI: S0100968062820250000
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85000000 Health and social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LIVELLO BASE - CIA0, COMPRESO IL SERVIZIO E LE FORNITURE DI HOME CARE
Description: LIVELLO BASE - CIA0, COMPRESO IL SERVIZIO E LE FORNITURE DI HOME CARE
Lot: LOT-0002
Title: LIVELLO I COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE
Description: LIVELLO I COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE
Lot: LOT-0003
Title: LIVELLO II COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE
Description: LIVELLO II COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE
Lot: LOT-0004
Title: LIVELLO III E CURE PALLIATIVE COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE
Description: LIVELLO III E CURE PALLIATIVE COMPRESO SERVIZIO E FORNITURE HOME CARE