See the notice on TED website
2. Procedure
Procedure
Title: Location et maintenance de vélos à assistance électrique, avec système digital de réservation et sécurisation, dans la Région de Bruxelles-Capitale et sa périphérie
Description: Fourniture de vélos électriques avec service de maintenance "all in" (assurance, assistance, dépannage, rechanges et main d'oeuvre, etc) et système digital de réservation et de verrouillage intelligent (cadenas activé/désactivé via le smartphone et le badge) avec son installation adaptable à l’ensemble de la flotte de vélos électriques (en location et en propriété classique).
Internal identifier: EC-OIB/2026/OP/0015
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34430000 Bicycles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Additional classification (cpv): 34913510 Bicycle locks, 50000000 Repair and maintenance services