2. Procedure
Procedure
Title: Mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation des Bains Pompéiens
Description: Mission de maîtrise d'œuvre pour la rénovation des Bains Pompéiens, appartenant à la ville de Deauville et faisant l’objet d’un classement au titre des Monuments Historiques.
Internal identifier: 2026-FE-31
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001